Курсы массажистов для начинающих

Курсы массажистов для начинающих

   Обучиться методике классического, спортивного, детского, косметического, точечного, сегментарно-рефлекторного, баночного (вакуумного) массажа помогут профессиональные преподаватели учебно гоцентра "Бодрость". Курсы массажистов для начинающих - это идеальный способ стать хорошим массажистом без предварительной подготовки.

   Курсы массажиста без медицинского образования – это реальный шанс освоить хорошую профессию. Опытные преподаватели обучат теоретическим основам, практическим навыкам, и по окончании курсов каждый учащийся сможет найти хорошую работу. Для обучения не обязательно иметь медицинское образование, необходимые знания можно получить на курсах, ведь программа предусматривает освоение базовых принципов. В учебном центре применяется индивидуальный подход к каждому ученику. Можно заниматься по индивидуальному расписанию, все материалы для обучения выдаются бесплатно, есть также курсы массажиста с мед образованием для специалистов более высокой квалификации.

   Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте учебного центра «Бодрость» www.uchim-vas.ru. Здесь вам предложат удобный график обучения, предоставят необходимые материалы, все консультации, как для учеников, так и выпускников курсов бесплатные. Не упускайте свой шанс стать настоящим профессионалом, дарить людям здоровье, энергию и отличное самочувствие.

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)