Курсы классического массажа в Екатеринбурге

Курсы классического массажа в Екатеринбурге

   Профессиональный массажист – востребованная сегодня профессия, с каждым годом все больше людей страдают болезнями опорно-двигательного аппарата, а также другими заболеваниями, при которых лечебный массаж помогает эффективно побороть неприятные симптомы. Не менее востребован спортивный массаж, ведь активный способ жизни актуален. Профессиональный косметический, гигиенический массаж также ценится и пользуется высоким спросом.

   Курсы классического массажа в учебном центре "Бодрость" – это реальная возможность освоить все виды не только классического массажа, а также гигиенического, спортивного, косметического, лечебного массажа.

   Овладев основными приемами массажа, необходимыми теоретическими знаниями, выпускники курсов успешно реализуют свои навыки на практике, ведь по завершению обучения выдается диплом с правом работы.

   Посетите курсы классического массажа в Екатеринбургеили ознакомьтесь с работой центра на сайте uchim-vas.ru и убедитесь, что здесь созданы идеальные условия для обучения.

   Профессиональные, опытные, отзывчивые преподаватели внимательно относятся к каждому ученику, чтобы результат обучения был максимальным. По желанию подбирается индивидуальное расписание обучения, бесплатно выдаются необходимые материалы, в любой момент можно получить необходимую информацию или консультацию.

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)