Обучение массажу в Екатеринбурге - как стать массажистом

Обучение массажу в Екатеринбурге - как стать массажистом

Обучение массажу в Екатеринбурге 

Профессия массажиста с древних времен считалась привилегированной. Во дворцах правителей и знатных особ всегда проживали люди, владеющие лечебными техникам. Со временем массажисты сохранили свой статус, но войти в эту индустрию стало намного проще. 

Массаж - это поистине уникальное явление. Можно смело сказать, что с его помощью исполняются мечты:

  • Со стороны пациентов, это возможность обрести здоровое тело, наладить работу всего организма и принять свою внутреннюю красоту;

  • Со стороны специалистов, массаж становится профессией, с помощью которой они могут не только хорошо зарабатывать, но и заниматься делом, которое приносит удовольствие. Выбрав эту сферу, можно беспрерывно развиваться, увеличивая свою квалификацию и мастерство.

 

Как стать массажистом?

Если Вы задавались вопросом "Как правильно делать массаж?", хотели стать массажистом, востребованным на рынке, но не знали, с чего начать, то лучшим вариантом будет пройти обучение массажу в центре “Бодрость”.

Уроки в нашей школе массажа будут интересны:

  • Желающим сделать профессиональную карьеру в этой сфере. С наличием диплома массажиста вы сможете устроиться в spa-центры, бани/сауны, фитнес-клубы, салоны красоты или начать работать “на себя”;

  • Работающим массажистам и специалистам, кто хочет повысить уровень квалификации и обучиться современным методикам;

  • Домашним мастерам, кто хочет освоить массаж для себя и семьи. Наличие навыков выполнения различных техник близким людям в домашних условиях позволит сохранить здоровье семьи и сэкономить бюджетные средства при посещении процедур.

Лучший курс массажа

Наш курс массажа - это фундамент, на котором вы сможете построить свою карьеру. 

При создании программы преподаватели основывались на том, чтобы материал был понятен и интересен для учеников с различным уровнем навыков и практического опыта.

У вас нет медицинского образования? Не проблема! Записаться на курс массажа и получить диплом, подтверждающий квалификацию, можно без него, необходимо только желание - остальному мы научим!

На курсе помимо классического массажа вы также пройдете более 6 дополнительных техник совершенно бесплатно. Это позволит вам начать свою карьеру с широкого спектра услуг, в который будут входить одни из самых популярных методик.

Знание таких техник, как точечный, сегментарно-рефлекторный, медовый, вакуумный массаж и другие, выделит вас среди иных специалистов, так как далеко не каждый мастер знает и владеет перечисленными техниками.

После окончания обучения вы сможете продолжить развиваться в узких направлениях на наших семинарах по косметическому, детскому, антицеллюлитному, тайскому-ойл массажу и другим востребованным в наше время процедурам.

Наши выпускники уже во время курса массажа начинают работать по направлению, многие открывают собственные компании и “кабинеты”, кто-то решает развиваться в других странах по выпускному диплому.

У каждого получается реализовать себя в сфере массажа и обеспечить очередь на месяцы вперед благодаря имеющимся навыкам и знаниям!

 

 

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)