Курсы массажа онлайн - обучайтесь массажу дистанционно

Курсы массажа онлайн - обучайтесь массажу дистанционно

Запишитесь на обучение онлайн в учебном центре "Бодрость"! 

Каждый человек продолжает обучение на протяжении всей жизни, но если раньше развиваться можно было только, сидя часами в библиотеке или передавая сокровенный опыт “с глазу на глаз”, то при нынешнем распространении интернет-технологий у нас появляется множество возможностей реализовать свой потенциал, повысить квалификацию и даже освоить новую профессию в режиме онлайн. Учебный центр “Бодрость” активно совершенствуется в рамках дистанционного образования, потому что мы понимаем - онлайн-курсы массажа это удобно для каждого из наших учеников.

  • Можно учиться где угодно. Вы проживаете в другой стране, постоянно путешествуете или просто не хотите тратить время на дорогу, онлайн обучение массажу без проблем заменит очное посещение, а местом занятий станет дом, кафе,парк или даже пляж;

  • Индивидуальный график обучения. Как много среди нас сов или жаворонков - людей, кому очень сложно подстраиваться под определенное расписание? При выборе онлайн-курса массажа Вы сможете подобрать идеальное время для его прохождения, теперь не нужно беспокоиться, что вы опоздаете на занятие или у вас вовсе не получится прийти;

  • Темп обучения также выбираете Вы. Что-то забыли - можно вернуться к предыдущим лекциям и просмотреть их на удобной для Вас скорости. Если какой-то материал Вам непонятен, то наши преподаватели с удовольствием помогут в нем разобраться и дадут обратную связь;

А если дистанционное обучение не для меня? Вы всегда можете посмотреть ознакомительные лекции по выбранному курсу на нашем сайте, познакомиться с преподавателем и оценить онлайн формат.

Какие дистанционные курсы массажа можно пройти в нашем центре?

На данный момент Вы можете пройти одни из самых востребованных и популярных курсов онлайн:

  • Курс для массажистов - это фундамент, на котором Вы сможете построить свою будущую карьеру. В рамках программы будет разобрано 8 техник, часть из которых является базовыми, остальные узконаправленными. Широкая программа подготовки позволит Вам начать работать не только по направлению классического массажа, но и стать специалистом в профильных видах.

  • Обучение младшего медицинского персонала - получение начального медицинского образования. С помощью лекционных материалов этого курса Вы сможете полностью освоить всю информацию и проверить свои знания в разделе тестирования.

  • Детский массаж. Этот онлайн-курс будет полезен не только специалистам, но и родителям маленьких малышей. Дистанционное обучение на этой программе - совмещение приятного с полезным. Больше не нужно думать, с кем оставить ребенка на время занятий, и можно выполнять массажажирование малыша самостоятельно, не выходя из дома.

  • Косметический массаж. Это направление сейчас очень популярно, подойдет как специалистам, так и желающим научиться поддерживать красоту лица самостоятельно.

 

Курсы массажа онлайн для тех, кто проживает в других странах

Раз мы уже заговорили о том, что дистанционное онлайн-обучение удобно тем, что Вы сами выбираете комфортное время и место для занятий, то стоит сказать, что Вы можете пройти любой из наших курсов, находясь в другой стране. Более того, дистанционное обучение массажу в нашем центре позволит Вам зарабатывать на этой сфере за рубежом. В нашем опыте были случаи, когда выпускники решали выбрать другую страну для проживания, и диплом о прохождении курсов ЧНОУ “Бодрость” позволяли им зарабатывать, находясь в пределах иностранных государств. Выпускники нашего центра работают во многих странах: для Турции, Кипра, Крита и Египта необходимо предоставление диплома на английском языке, а в Швеции, Германии, Финляндии, Израиле и Канаде нужно будет пройти дополнительное обучение, но в ускоренном формате, чтобы заверить ваши профессиональные знания и навыки.

 

Онлайн-обучение массажу дистанционно в нашем учебном центре - это возможность реализовать себя и все свои мечты с максимальным комфортом.

 
Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)