Уроки классического медового массажа

Уроки классического медового массажа

Уроки классического медового массажа

   Учебный центр «Бодрость» приглашает всех желающих на курсы классического массажа в Екатеринбурге.

   Наши преподаватели с большим практическим опытом работы научат вас всем тонкостям и нюансам классического массажа, дадут начальные знания анатомии и строения человека, покажут, как правильно делать массаж и снимать боль в мышцах. Записавшись на наши курсы, вы получите все материалы, которые нужны для обучения, включая специальные массажные и ароматические масла, и прочие необходимые аксессуары.

   Для того, чтобы записаться на наши курсы, вам не нужно специального медицинского образования, все нужные знания вы получите в процессе обучения. Мы покажем вам несколько видов классического массажа, в курс обучения включены даже уроки медового массажа. А, как известно, именно медовый массаж помогает удалять токсины из сальных и потовых желез.

   Вы можете сами выбрать удобное для вас время посещения курсов. После их окончания вы получите диплом установленного образца, и если пожелаете — мы поможем вам в трудоустройстве.

   Кроме курсов классического массажа, вы можете пройти у нас обучение и по другим направлениям массажа, например, спортивного, антицеллюлитного или косметического. Все наши преподаватели имеют высокую квалификацию и по-настоящему преданы своему делу. Записаться на курсы массажа в наш учебный центр очень просто — достаточно позвонить по телефону и рассказать администратору, какие курсы, вы бы хотели посещать и в какое время.

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)