Курсы медового массажа

Курсы медового массажа

Курсы медового массажа

Дарить людям здоровье, отличное настроение, красоту, реализоваться, как отличный специалист, овладеть популярной и востребованной профессией – это возможно с учебным центром "Бодрость". С 1988 года центр ведет подготовку отличных специалистов в сфере массажных услуг. Оздоровительный, спортивный, косметический, биоэнергетический массаж пользуется большим спросом, особенно если подобные услуги предоставляет профессиональный специалист.

Уникальный медовый массаж сочетает преимущества классического массажа с целебными свойствами меда. Он не только помогает избавиться от стрессов, снять переутомление, освежить, придать сил, но и эффективен для улучшения состояния кожи, разглаживая ее, делая более упругой. Более того, доказано, что такой массаж имеет большое позитивное влияние на весь организм.

Курсы медового массажа помогут овладеть методикой его проведения, нюансами воздействия меда на здоровье человека при разных видах заболеваний. Научиться эффективно, очищать кожу, выводить шлаки из организма помогут уроки медового массажа, которые проводят опытные специалисты-преподаватели центра.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте, и записывайтесь на курсы в учебном центре.

Контакты

WhatsApp: +79585826271

Telegram: Uchim_vas

Телефон: +7 958 58 26 271

Адрес учебного центра:
г. Екатеринбург, Свердлова 11а каб 455 (4 этаж)